Immortal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Immortal » Технический раздел » Обновления форума


Обновления форума

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребят,так как у нас новый форум,пердлагаю потихоньку работать над ним.Писать сюда обновления,или обсуждать Ваши предложения!
Нужно снабдить всем что нам понадобиться для приятной,комфортной игры..

0

2

*добавил не много разделов,потихоньку буду заполнять нужной инфой!найду самые полные и лучшие описания квестов,гайдов и т.д
так же прошу скидывать полезные ссылки баз ла2

0

3

Сделайте в разделе квесты и советы, подразделы на Люди, эльфы, темные эльфы, гномы и орки.
Что бы можно было потихоньку описания проф и квестов соответственно скидывать.

0

4

завтра сделаю)

0

5

Я конечно понимаю,что вы давно все друг друга знаете и перезнакомились,но может повторимся и тут, для новичков?) Перенесите темку со старого форума в раздел "Мы" или давайте заного познакомимся))

0

6

Да и еще, где тут темка про ТС или ее нет или дайте доступ)

0

7

Тема называется тестовый сервер ТС. Смотри раздел Объявления.

0

8

учту,сделаю

0

9

Пока не вижу подразделов в квестах :(

0

10

Сделаю,прост учеба)

0

11

*добавил разделы с квестами для 3 проф,инфу о прогах,создал тему для контактов

0

12

Предлагаю создать темку про манор) особо "прошареные" пусть отпишут все тонкости,а то я вот уже все перезабывала например,манорила в последний раз аж на С4 хрониках,когда ИЛ только в проэкте был  :D  в итоге вчера получила 3 кола,вместо лезера  :D

0

13

Полностью поддерживаю. А то я в маноре вообще не чехлю.
он в разделе квесты и советы или как там, отам создать темку :)

0

14

Ellina написал(а):

Предлагаю создать темку про манор

ап   :(  ну напишите-подскажите, ничего не получается

0

15

вечером выложу ссылку про манор.

0

16

ссылочки это хорошо, но хотелось бы какие то советы или хитрости, время обмена на конкретном серваке и т.д. в кч говорили как то,но с этих советов не получилось

0

17

Тут время сдачи плавающее, разница бывает в несколько секунд каждый день. В общем лотерея, особенно на дорогие ресурсы.
примерно через 5-55 после старта олимпиады вечером.

0

18

каждые день сдаю почти 5-54 после старта олимпиады, как только гонг раздался олимпа, ставлю секундомер и на 5 минуте 54 секунде тыкаю, 90% что сдаю если не сдал быстро выбираю другой город и в другом сдаю, редко бавает когда пролетаю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Immortal » Технический раздел » Обновления форума